307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1


Архив сообщений #1

Сообщений 421 страница 450 из 727

421

Костоломка, вк, фб, вотс апчик - на выбор

0

422

Черника, давай ВК.

0

423

Костоломка, так, что не понятна куда вообще поворачивать сюжет, потому что ты, милая, влезла, скорее всего краденным персонажем, в самый центр игры, завязала события на себе, устроила масштабный сюжет и теперь непонятно что делать и что говорить игрокам, и если тебе придется убрать персонажа с проекта, то в чем смысл вообще ждать там предводителя?
Вк, скуп.

0

424

Костоломка, https://vk.com/okne_ok

0

425

Собачье Сердце, ВК.

0

426

Костоломка, https://vk.com/id385943361

0

427

1. Ваше прозвище в кругах друзей. нару
2. Настоящее имя. можно узнать по контакту
3. Город, в котором живете. москва
4. В год кого родился и знак зодиака. собака // близнецы
5. Возраст. 22
6. Ваше фото.

с дверью дрался носом

https://pp.vk.me/c626521/v626521700/3c76f/hgYpBVfqL08.jpg

6. Живешь один (одна) / с родителями / с девушкой (парнем)? с котом
7. Работаешь или учишься? Где? работаю в новой эре, учусь в синергии
8. Есть ли такие места, где бы ты хотел больше всего побывать? великое множество

9. Любимое блюдо. любое мясное/морепродукты
10. Любимые фрукты. китайские груши
11. Любимые певцы, группы, певицы. у меня музыкальная проституция сильно развита. Наиболее любимые woodkid, tom rosenthal, nich stutsman, linkin park, tom odell, keaton henson, сбпч
12. Любимые актеры / актрисы? james mcavoy, michael fassbender, петух джилленхол
13. Любимое животное / птица. акула
14. Любимая книга. Дерьмо (Уэлш)
15. Любимый стиль музыки. сп. пункт 11
16. Любимые песни. допустим: Tom Odell - Can't Pretend, Keaton Henson – Flesh And Bone, Nirvana – Lake of Fire, Самое Большое Простое Число – Горизонт, Breaking Benjamin – Polyhemerous, Linkin Park – Breaking The Habit
17. Любимые фильмы / сериалы / мультфильмы. Стыд, Грязь, Искупление, Фрэнк (фильмы)
18. Твое хобби. быть добрым

19. Имя персонажа.

складно — как по пальцам, технично, связно, гладко, гармонично, как по команде, ловко, плавно, приглаженно, дружно, толково, стройно, в лад, без запинки, слаженно, согласованно, ладно, согласно, как по нотам, пропорционально, словно по писаному, как по… …   Словарь синонимов
Складно — нареч. качеств. разг. 1. Отличаясь стройностью, соразмерностью в частях. отт. Будучи хорошо сложенным; статно, стройно. 2. перен. Отличаясь логической связью, последовательностью (о речи, письме). отт. Стройно, слаженно (о звучании). 3. перен.… …   Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

20. Что поспособствовало выбору племени? лень было править биографию сильно
21. Есть ли у тебя и твоего персонажа какие-то общие черты? любовь к жизни
22. Почему ты создал именно такого персонажа? потому что изначально его звали Варфоломей, а я сильно углубился в корниш рексов и библию.
23. Как выбрал должность для персонажа? он аутист, ему не светят высокие должности
24. По каким фендомам играешь / играл? готэм, риал-лайфы, кв, марвел, во плоти, осомацу-сан, гп
25. Как выбиралось имя для персонажа? я люблю редко используемые слова в русском языке. Звучнослов не подошло бы - он именно хорошо их обобщает.

26. Есть ли домашние животные? Кто, как зовут? кот ичихару, сокр ичи
27. Есть братья, сестры? нет

28. Есть ли вторая половинка? моя работа
29. Сколько длились самые долгие отношения? 1,5 года
30. Во сколько лет у вас появилась первая пассия? в детском саду я хорошо кадрил всех
31. Разделяете ли вы физическую и моральную измену? не сталкивался, не знаю

32. Что вы больше всего не любите делать дома? сидеть без дела
33. Как проходят ваши выходные? не так, как хотелось бы
34. Планируете все загодя или все делаете на "а вдруг"? а вдруг А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ. НУ ПОЧЕМУ НЕТ?
35. Отношение к деньгам. могу экономить, но трачу на действительно хорошие вещи/услуги/сервис
36. Хотели бы вы встретиться с кем-то из игроков ролевых в реале? я только родился
37. Любимые фразы / цитаты.

Сила — это все. Ты это понял. Сила существует не для того, чтобы помогать, а чтобы сохранить то, что есть, и пользоваться этим. Ты должен принять язык силы как валюту, но тебе придется заплатить цену. Твои отчаянные насмешки и колкости лишь иллюстрация того, насколько высока эта цена. Цена — твоя душа. Ты лишился ее. Твоя жизнь, работа, среда потребовали, чтобы ты уплатил эту цену. Я бы сказал, что ты совершил путешествие во тьму, но, по-настоящему, ты и не выходил из нее.
- - - - - - - - - - - -
Проблема таких, как он, в том, что они думают, будто могут плевать на таких, как я. Они не понимают, в каком мире мы сейчас живем; не понимают, что несчастные и запуганные требуют внимания и признания. Он был очень самоуверенным молодым человеком, таким довольным собой.
Был.
- - - - - - - - - - - -
[float=left]http://funkyimg.com/i/27rsJ.gif[/float]О, Кэрол... мы обнимаем ее и впиваемся в ее язык. И она пищит, и пытается освободиться, и отталкивает нас как тогда, когда мы поругались из-за ниггера. Но нет, дорогая, на этот раз ты не уйдешь, нет. Потому что мы обнимаем ее крепко-крепко, и она дергается. И мы движемся вместе, соединенные объятием. Нет, нет, дорогая, мы не отпустим тебя, только не сейчас, потому что мы должны быть вместе, ты знаешь это, Кэрол. Так должно быть, должно быть всегда...
- - - - - - - - - - - -
— Брюс, — смеется Ширли, — ну почему все плохое, что случается с другими, доставляет тебе такое удовольствие?
— Наверное, дело в моей вере в то, что количество единиц всего плохого, происходящего в мире в данный отрезок времени, строго определенно. Так что чем больше случается с другими, тем меньше вероятность того, что оно произойдет со мной.

Дерьмо (Уэлш)

38. Вредные привычки? собрал в себе все, что смог
http://funkyimg.com/i/2kiis.jpg

0

428

До свидания, ребятки, я ухожу с форума навсегда, было приятно с вами пообщаться и поиграть.

0

429

Сколько кристаллов: 20
За что: Голосование в ТОПе
Доказательство:

скриншот

http://s0.uploads.ru/AQHqD.jpg

0

430

Нашлась

ПРЕКРАСНЕЙШАЯ ИЗ ЖИВУЩИХ
Леди (придуманное вами имя) Мелифаро.
http://s0.uploads.ru/t/X62D0.jpg
ВОЗРАСТ: 30 лун
ПЛЕМЯ: Леди голубых кровей (дамашняя)
РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: моя дражайшая сестра.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Ты идеальна, прекрасна, возвышенна. Ты – звезда, упавшая с неба и обреченная сиять на этой грешной, полной грязи и невежества земле. В отличии от меня, твое сердце не кусок льда, запертый в резной ларчик из ребер. В тебе бушует вечное, всепожирающее пламя. Страстная, темпераментная, иногда даже немного развязная. Но как-то при этом ты умудряешься быть недосягаемой, испепеляя недостойных своим пылкими взглядами. Ты не приняла мою змеиную манеру изворотливо лгать, а лести, по твоему мнению, достойна только ты.

ДОПОЛНЕНИЯ:

Наша с тобой порода: Турецкая Ангора.
Персонаж гибкий и со свободой действий. На твое усмотрение, дорогой игрок, оставляю как позицию по отношению к племенам и одиночках, так и жизненную позицию данной красавицы. Хочешь присоединиться к Лесным котам? Что же. Я приложу к этому все усилия. Захочешь стать вольной одиночкой? Пожалуйста! Твой брат всегда будет на твоей стороне, Незабвенная Леди.

+1

431

Здравствуйте, Леди!
Я ваш проверяющий, который очень долго не мог найти к чему придраться, анкета действительно достойная  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png   

Лисья Звезда написал(а):

однажды прямо спросила у нее, ветровой, грозовый

грозовой

Лисья Звезда написал(а):

...Мглуша была спокойной и послушной котенкой...

...спокойным и послушным котенком...

Лисья Звезда написал(а):

не_счастливый

Зачем подчеркивание, незабвенная?)

Лисья Звезда написал(а):

А после она вспорола лисье горло.

Хм... а может все-таки прогнала? Или лис был настолько изранен оруженосцем, старым предводителем и глашатой, что кошка смогла каким-то образом в одиночку его убить? Но ведь ранее было указано, что лис молодой и сильный, а сама кошка, судя по описанию внешности, достаточно изящное создание. Или я чего-то не понял?)

Лисья Звезда написал(а):

Нет страшнее греха, чем убийство собственного предводителя.

Лисья Звезда написал(а):

Её опасения не подтвердились: звездные предки встретили её благосклонно, девять из них вручили ей по жизни и нарекли новым именем.

А можно вопрос по сюжету? Я просто излишне любопытен :3
В дальнейшем сюжете все-таки этот фактор сыграет свою роль? Или это факт навсегда останется маленькой тайной?

0

432

Пересмешник написал(а):

Я ваш проверяющий, который очень долго не мог найти к чему придраться, анкета действительно достойная

Благодарю за похвалу, приятно слышать~
/прикрыла рот ладошкой/

Пересмешник написал(а):

грозовой

Очепяточка закралась, исправлено

Пересмешник написал(а):

...спокойным и послушным котенком...

Как Вам будет угодно)
Исправлено:3

Пересмешник написал(а):

Зачем подчеркивание, незабвенная?)

Не более чем попытка выпендриться х) стилистический приём)
Для Молнезвезда день был откровенно несчастливый, ну, по понятным причинам, а для Чернокрылки - счастливый.
Вот так двояко хд
Разрешите оставить, товарищ капитан?:3

Пересмешник написал(а):

достаточно изящное создание

Изящное, да только стратегически-хитрое и с острыми когтями вдобавок)
Примете на то, что втроём они все-таки хорошо лиса потрепали, и старик бился не на жизнь, а на смерть, а она только закончила начатое дело?
Лис этот ухо ей порвал и испортил всю красоту

Пересмешник написал(а):

В дальнейшем сюжете все-таки этот фактор сыграет свою роль? Или это факт навсегда останется маленькой тайной?

А вот как пойдёт, тут много вариантов есть http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0F.png

0

433

Доброго времени суток, рад видеть Вас с нами. Для начала:

Ошибки
Пташка написал(а):

В яслях Грозового племени, рядом с тёплым боком матери лежит

Запятая после "матери"

Пташка написал(а):

Глаза ещё не видавшие всей красы большого мира,

Запятая после "Глаза"

Пташка написал(а):

под немного дрожащими веками

У котят не дрожат веки(даже просто дрожь по телу возникает где-то через четверть луны после рождения, для поддержания температуры. Веки же при рождении плотно склеены и открываются постепенно).

Пташка написал(а):

глаза, миндалевиднй формы.

Запятая не нужна. Пропущена буква "о" в мендалевидной.

Пташка написал(а):

два цвета - светло-бурый и белый.

Двоеточие вместо тире.

Пташка написал(а):

ни чем не исписан

Ничем слитно

Пташка написал(а):

суждено родится

"Родится" с мягким знаком

Пташка написал(а):

не одна в помёте, вместе с ней 

Пояснение первой части, здесь должно быть двоеточие вместо запятой

Пташка написал(а):

 погиб, целитель

Тут двоеточие как и в предыдущем

Пташка написал(а):

являют 

Являются

Пташка написал(а):

переживали о смерти

Переживали из-за смерти

Пташка написал(а):

Они очень долго переживали о смерти своего новорождённого сына, они даже в какой-то мере винили целителя в его смерти.

Повторение "смерти", здесь лучше заменить второй раз на "в этом", например.

Пташка написал(а):

паршивцем, говорил

Двоеточие после паршивцем

Пташка написал(а):

В тот момент она была влюблена в другого кота, который позже оказался ещё тем паршивцем, говорил что души не чает в матери Пташки, а сам за её спиной заигрывал с другой кошкой, мать Пташки этого долго не замечала, пока отец Пташки не открыл ей глаза.

Лучше разбить на два отдельных предложения.

Пташка написал(а):

 повёл к нагретым камням, под предлогом "Нам сказали вместе идти в охотничий патруль"

Запятая после "камням" не нужна.

Пташка написал(а):

глазам, её возлюбленный 

Двоеточие после "глазам"

Пташка написал(а):

т.д.

Не используйте такие сокращения, пожайлуста.

Пташка написал(а):

Пташка, из-за того что

После "Пташка" запятая не нужна, а вот перед "что" ей самое место.

Очень рекомендую перед подачей анкет и постов перепроверять их как минимум в Word'е.

В Грозовом племени сейчас очень много котов, не хотели бы Вы попробовать себя в любом другом? В любом случае это ваш выбор, настаивать и заставлять никого не буду.

Есть путаница с временами. В характере у Вас, то что родители выполняют все её капризы, а биографии — будут выполнять. Определитесь, вы описываете нынешний момент? Тогда всё нужно будет передать в будущем времени.
Или в принципе о юном периоде жизни? Тогда можно и в настоящем.
Иначе возникают путаница и логические ошибки.

Пока что всё.

0

434

Соколик, исправлено.

0

435

Пташка написал(а):

Соколик, исправлено.

Только те, которые про пунктуацию.
Исправьте остальное, а так же я мало представляю себе янтарно-зелёные глаза, если такие вообще бывают, тем более у лесных котов, у которых генофонд на разноцветные глаза беден. Могут быть оттенки в зависимости от освещения, тогда "янтарно-зелёные" тут не применимо.

0

436

Код:
<font size="1pt"><div class="kp"><center><a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=169#p5824"><b>анкета</b></a> | <a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=169#p5954"><b>отношения</b></a></center>Мне <b>58</b> лун, и я являюсь <b>предводительницей Сумрачного племени</b>.</font>

0

437

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕРЫЙ КАРДИНАЛ ЛИЧНОЙ ГВАРДИИ БЕЗЗВЕЗДНОЙ НОЧИ
Золинка – Золинка – Зола – Звездная Зола – Зола
http://sd.uploads.ru/t/K9Lcv.jpg
ВОЗРАСТ: 75-85 лун;
ПЛЕМЯ: Сумрачное;
РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: единственная дочь – Беззвездная Ночь.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Быть м а м о й — самая трудная работа в мире.
Может ли дочь взять от матери больше, чем Беззвездная Ночь взяла от Золы?
А может ли мать передать дочери больше, чем Зола передала Беззвездной Ночи?
Сезоны сменяют друг друга вместе с поколениями воителей, но старики говорят, будто бы лес ещё не знал кошек более похожих, чем новая сумрачная предводительница и её мать.
Правы они или нет – кто уж теперь разберет. Да только сядут мать и дочь рядом – не различишь со спины.
Зола – имя нежное, женственное; для кошки ласковой и мягкой, кошки-леди. Как разительно характер этой воительницы Сумрачного племени отличается от того воздушного образа, что рисуется в голове у каждого слышащего её имя. Это от неё Беззвездная Ночь унаследовала тщеславие и эгоизм, властолюбие и гордыню, а чего не унаследовала, то Зола в ней воспитала. Она учила п р и ё м а м не боевым и не охотничьим, но для выживания не менее полезным и нужным; таким, каким ни один наставник не научит.
Хитрость и расчётливость дочери у Золы помножены на жизненный опыт, её амбициозность и коварство – на зрелую осторожность. Она держится подчеркнуто независимо и производит впечатление самодостаточной личности, за что не слишком любима племенем. Соплеменники до сих пор шепчутся об отце её дочери, их нынешней предводительницы. Сумрачную воительницу, впрочем, это волнует мало. У неё острый язык и ещё более острые когти, знакомство с которыми оставляет обидчикам крайне неприятные и болезненные впечатления. Скрытная Зола ревностно охраняет свои секреты, коих у неё за долгую жизнь скопилось немало, и пока не торопится их никому раскрывать. Выжидает благоприятного момента? Безусловно. Благо, терпения и упорства ей не занимать.
Если бы Беззвездную Ночь попросили описать свою кошку-мать в нескольких словах, то она бы сказала приблизительно следующее: «Спокойная мудрость». Хладнокровию и удивительному здравомыслию Золы остаётся только позавидовать. Она не стремится быть в первых рядах, но большой политике не нужна публичность.
Зола не уступает – быть может, что превосходит – единственной дочери ни умом, ни честолюбием, ни силой воли, но готова смиренно оставаться в тени её грядущего величия. Готова дать все козыри в её лапы и всю себя, если то потребуется, чтобы привести её к победному финалу той опасной игры, что она затеяла. Зола посвящена во все планы дочери и даже более того – она сама разработала часть из них. В «личной гвардии» (коалиции, группе ближайших соратников – называйте, как вам будет угодно) Беззвездной Ночи Зола является негласным лидером и мозговым центром. Ни одно решение Беззвездная Ночь не принимает, предварительно не спросив совета своей кошки-матери.
Во всем Сумрачном племени – на всем белом свете – у Беззвездной Ночи нет союзника более верного, советника более мудрого, защитника более надежного и кошки более близкой.
Зола та, от кого у сумрачной предводительницы нет тайн; та, что видит её насквозь и наизусть знает все уловки; та, что для нее всегда сперва м а т ь, а потом уж – всё остальное.
Но все же дольше, чем тебя, я не забуду твою мать.

ДОПОЛНЕНИЯ:

Итак, разыскивается самая коварная кошка леса и по совместительству самая прекрасная на свете мать.
На этой роли я бы хотела видеть грамотного и идейного человека, который любит воплощать неоднозначных и сложных персонажей, играть в политику и плести паутину интриг.
Имя я бы хотела сохранить, однако с радостью послушаю ваши варианты, при наличии таковых. Думаю, что найти компромисс не составит большого труда. Смена внешности крайне нежелательна, так как она является важной составляющей всей истории.
Приходите, и мы заставим содрогнуться этот лес  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE1C.png

+1

438

Сколько кристаллов: 100
За что: Пост 5к+ символов
Доказательство: Ссылка

0

439

Подругу Рябинника не теряйте, анкета почти готова, осталось адекватно характер расписать  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE04.png

0

440

Лучистая, рады слышать!)

0

441

хир камс зе мани
Сколько кристаллов: 50 + 50 + 20 + 20 + 200 = 340
За что: регистрация + принятие анкеты + 2 поста от 1к символов (вот здесь) + приглашение кореша (Соколика, собственно)
Доказательство: оба моих поста в этой теме*
факт регистрации и принятия анкеты, я думаю, доказывать не надо х)
Соколик пруфнет, если что

Отредактировано Птенец (2016-12-04 20:03:52)

0

442

Лучистая, ееее, только вчера вспоминали о тебе)) ждем с нетерпением  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC95.png

0

443

ИМЯ "ПТАШКА" У НАС ПРОХОДИТ ПО АКЦИИ, ПРОСЬБА ИЗМЕНИТЬ НА ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ, ДАБЫ НЕ ВОЗНИКЛО ПУТАНИЦЫ

0

444

добрых суток с:
можно ли забронировать место целителя в Ветра?)

0

445

Черника, но имена ведь могут повторяться, да и Пташку из акции ещё не бронировал, то бишь я могу спокойно брать это имя. И мне не на что менять имя, т.к,если поменять имя, то придётся переписывать часть внешности.

Отредактировано Пташка (2016-12-05 07:45:51)

0

446

Пташка, нужно поменять только имя котёнка(пташечка, крылышко т.д.)
Если захотят взять этого персонажа, то пользователь просто не сможет зарегистрировать еще один ник Пташка.

0

447

Кошка, добрых)) конечно можно) единственное о чем должна предупредить - в дальнейшем, Облачная, должна будет стать вашей ученицей (ссылка на нее у в моем профиле, во вкладке "пользователь"), если вас это не смущает, то прекрасно))

0

448

Пташка, нет, не можешь, считай, что имя бронировали

0

449

Лучистая написал(а):

возможно, что бы жизнь не портили

Чтобы

Больше ничего не нашла)
Анкета прелестная :3

0

450

Черника, исправила))

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1