307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1


Архив сообщений #1

Сообщений 541 страница 570 из 727

541

Соколик написал(а):

Горчица, глашатаи с получением титула не получают новое имя, они остаются с прежним, воительским.

Отнюдь ставится перед отрицанием, самостоятельно оно не играет роль отрицания.

Ох, точно, чего это я... Хотя нет, знаю чего, ролевые, отдаленные от канона - зло, все забывается, извините х)
Все исправлено)

Отредактировано Горчица (2017-01-03 20:45:09)

0

542

Код:
<center><a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=198"><b>анкета</b></a> | <a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=198#p7917"><b>отношения</b></a></center>Мне <b>62</b> луны и я являюсь <b>целителем</b> в <b>племени Ветра</b>.

0

543

Код:
<center><a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=197"><b>анкета</b></a> | <a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=197#p7920"><b>отношения</b></a></center>Мне <b>31</b> луна и я являюсь <b>глашатай</b> в <b>Сумрачном племени</b>.

Отредактировано Горчица (2017-01-03 21:26:03)

0

544

Сколько баллов: 120
За что: 2 поста по 3к симвлов
Доказательство:
Главная поляна
Ошибка

0

545

Сколько баллов: 100
За что: пост в 5000 символов
Доказательство: тык

0

546

Сколько баллов: 100 баллов
За что: Игровой пост от 5.000 символов
Доказательство: Who will save you now

0

547

Сколько баллов: 180
За что: пост 1к + пост 3к + пост 5к
Доказательство:
Главная поляна
Ошибка
Who will save you now

0

548

Извините, почему вы закрываете для гостей доступ к игровым локациям? При выборе ролевой очень важно знать об уровне игры в ней :/

0

549

Вестовой, здравствуйте. На то есть ряд причин. Чтобы получить доступ к игровым локациям достаточно пройти процедуру регистрации. Извиняюсь за неудобства.

0

550

ВЕСТОВОЙ
\со всем пониманием рискну доложить остановку в игровых локациях
за сегодня-вчера люди писали посты 1-5к на гп в Речном племени и племени Ветра, + активны 3 флешбека

0

551

Вестовой написал(а):

Извините, почему вы закрываете для гостей доступ к игровым локациям? При выборе ролевой очень важно знать об уровне игры в ней :/

А также племя Теней обещает расшевелиться, ждём пост предводы на ГП, а за ней и остальные подойдут :33

0

552

Сколько баллов: 180
За что: пост 1к + пост 3к + пост 5к
Доказательство:
Главная поляна
И грянул гром
Ошибка

0

553

Сколько баллов: 120
За что: 2 поста по 3к
Доказательство:
Главная поляна
Who will save you now

0

554

Добрый день!
Очень хочется присоединиться к вам, ролевая прямо манит. :з Но перед этим позвольте поинтересоваться на счёт актива. Как у вас обстоит дело в Речном племени? Там игра активна?

0

555

И вообще, где у вас больше недостаёт персонажей?)

0

556

Здравствуйте. Вы можете зарегистрироваться и оценить активность игры сами) Речные воители отправились на квест "Граница", но там да, мало игроков пока.

0

557

Не теряйте меня, я немного разгребу свои проблемы и начну играть. Буквально пару дней.

0

558

Метеоритный, спасибо большое за ответ.) Самое главное, что есть квесты и они выполняются.) А уж там можно сориентироваться.

0

559

Орлятница(целитель), здравствуйте, рад видеть Вас на нашем форуме.
Информацию по составу племен и свободных должностях Вы можете найти здесь. Вы можете зарегистрироваться на любую должность в любое племя, кроме Грозового, там пока свободен лишь предводитель. Так же Вас могут заинтересовать разыскиваемые персонажи от игроков и администрации(1, 2, 3).
Активность в Речном племени сейчас несколько меньше, чем в остальных, но, при желании, Вы могли бы это поправить.

0

560

Соколик, спасибо за ответ.) На самом деле, я уже прошлась по акциям, но у меня в задумке уже готовый персонаж (70% анкеты написано). Единственное, что хотелось бы найти - это пару. Тут уж племя не важно. люблю отыгрывать любовку

Если кого-то заинтересует данное предложение, пусть напишет мне в ЛС. Инфа о персонаже:
Кошка, скорей всего молодая (тут возраст обговаривается, могу поднять).
По внешности похожа на мейн-куна.
Характер, в основе своей, спокойный.

0

561

Здравствуйте) 
Забронируйте, пожалуйста, Рассветную 😌

0

562

Воительница написал(а):

Здравствуйте) 
Забронируйте, пожалуйста, Рассветную 😌

О ДА!!1 *_*
Я сделаю всё!

0

563

Метеоритный, в скором времени зарегистрируюсь и постучусь к вам с вопросами (:

0

564

ВОИТЕЛЬНИЦА, буду ждать)) Сообщения в ЛС найдут меня (спасибо оповещениям от почты) везде!

0

565

Обратите внимание на предыдущую заявку!

0

566

Здравствуйте.
Простите, но... Так и задумано, что сообщения в подфоруме Партнёры не отображаются на главной странице? В смысле, не отображается то, что там появились новые сообщения...

0

567

Реклама, к сожалению, при создании подобных подфорумов, отсутствует возможность добавки туда новых сообщений :<

0

568

Черника,
Так может, стоит создать просто ещё один форум?.. впрочем, вам решать с:

0

569

Реклама, нет, так более удобно, тем более, при желании, все новые сообщения можно увидеть посредством "Активных тем".

+1

570

Реклама, как уже было сказано выше - так несколько удобнее, так как партнерства - это не нечто отдельное, а часть целого, а именно рекламы. Поэтому было решено партнерства лишь выделить, вынеся их отдельной сноской, а не формировать это в отдельный форум :3

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1