307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

Утёсница, вот поэтому это и было всего лишь предложение) Тогда ФБ я закрываю.
Про выборы поняла, пусть пока идёт всё своим ходом.

0

212

Выясняю со всеми.~~~
Осторожно! Несанкционированные облизывания!

0

213

Знойнолапа, дядюшка в тебе заведомо души не чает)
После Совета предлагаю ФБ)

0

214

Метеоритный, и это взаимно. х)
Так и запишу, что дядюшка обещал фб. хд Обсудим тоже после совета, правильно? х)

0

215

Знойнолапа, йеп)

0

216

Кого-то нужно найти. Вопрос: кого?))))

0

217

Пестролапка, так, я нагло забираю тебя в ученицы  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE3C.png
Какое отношение у тебя будет к Кедровке? С моей стороны будет гордость за твою ответственность и честность, но порой непонимание почему ты не защищаешься от нападок других и попытка тебя в таких ситуациях защитить. Сильную мягкость кошка себе не позволяет, хвалить и ругать будет только когда есть за что, и гонять скорее всего будет тоже, тк постарается сделать из тебя отличную воительницу.
Кстати, тк мы очень похожи по внешности, можно организовать родство. Например наши матери были сестрами (просто отец у меня одиночка, а в племени есть отчим).
Что думаешь? Можно и с Лучистой сразу отношения выяснить

0

218

Кедровка, о, тетушка значит?))
Я думаю, что буду относиться достаточно уважительно, потому что... наставница же! Как же иначе? Взрослых нужно слушаться, правда, иногда все равно делать по-своему (это касается момента с редким случаем самозащиты от чужих нападок). Пестролапка достаточно миролюбива, чтобы не мстить и не ругаться.

0

219

Пестролапка, отлично)) тогда я впихну тебя в отношения и нужно поставить дополнительное поле с оруженосцем\наставником
Встречаемся в реале на совете или еще флешик сделаем?

0

220

Кедровка, мне кажется, пока лучше эпизодик взять какой-нибудь)) Я давно в локациях не играла.

0

221

Пестролапка, восстановим это. Луча прискочит в лагерь собирать вас на совет (ты же пойдешь?)
А по поводу эпизода... что хочешь взять? Можно посвящение и первый обход территорий, можно охоту, можно кусочек из боевой подготовки (кстати, Луча может помочь нам, она ростиком как раз на оруженосца тянет), можно урок плаванья; можно отыграть убеждающую речь Ветролапки, с которой ты не сможешь не согласиться, с последующей реакцией Кедры; можно взять момент когда Пестролапка будет с тоской наблюдать за целителем, а Кедра заметит это и либо поймет тайное желание ученицы, либо не догаается и постарается отвлечь на полезное занятие.

0

222

Так как нужную тему я так и не нашла, придётся писать сюда.

Нужен ли кому из Речного племени ученик?

0

223

Ветролапка, такая тема скоро будет, обещаем. Очень скоро.

0

224

Ветролапка, Луча может взять тебя, заодно будете частенько тренироваться вместе с Пестролапкой)) Правда отношения получатся сложными

0

225

Знойнолапа, Пестролапка, можно мне с вами попробовать что-нибудь?

0

226

Кедровка, давай урок плавания))
Скоролапка, хм, надо подумать, что нам можно отыграть, с учетом того, что мы из разных племен.

0

227

Пестролапка, отлично))
Оп, идейка! Скоролапка, Можно совместить эпизод Скоролапки и Лучи (две луны назад по времени) и наш. Заодно у Пестри и Скор появится возможность познакомиться и выяснить отношения)) Суть: Скоролапка сбегает из лагеря Грозы и хочет научиться плавать. Получается не очень и малышка начинает тонуть. В этот момент её замечает рыбачащая неподалёку Луча и тренирующиеся в плаванье Кедра и Пестри. Они вытаскивают котёнка из воды. Луча по детски наивно предлагает поучить Скоролапку плавать. Дальше все будет зависеть от реакции каждого из персонажей.
Если идея понравится, то я подправлю темку. А первый постец от меня уже на подходе))

0

228

Лучистая, Уля! Я согласна. То чувство, когда у всех в голове интересный сюжет, а у тебя пусто)))

0

229

Скоролапка, просто вспомнила, что уже обещала кое-кого научить плавать  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE06.png

0

230

Лучистая, ох, это так здорово!

0

231

Пестролапка, я рада)) тогда побежала подправлять темку и писать свой пост. Очередность постов сделать?

0

232

Кедровка написал(а):

Ветролапка, Луча может взять тебя, заодно будете частенько тренироваться вместе с Пестролапкой)) Правда отношения получатся сложными

Было бы очень неплохо.

0

233

Ветролапка, отлично, тогда заполни дополнительное поле профиля (темка в организации) :3

0

234

* стряхивает пыль с сообщения*

Метеоритный написал(а):

Всё строится по принципу "пока вы меня не трогаете, я не трогаю вас" и "ты - мне, я - тебе". Метео интересует в первую очередь благополучие своего племени, но для него это не некая эфемерная "власть над всем лесом", а просто спокойная и желательно сытая жизнь своих соплеменников. Воинский Закон он чтит, а потому плести какие-то интриги против иных племен не будет. Соседи попросят о помощи - поможет с расчётом на то, что ему будут должны. Соседи решат напасть - даст решительный отпор и доходчиво объяснит, что лучше так не делать - чревато потерями. Если в его племени случится беда, Метео сможет переступить через какую-то свою гордость и просить помощи, естественно не задаром. Он помнит и хорошее, и плохое, и умеет возвращать долги. В том числе в двойном объёме. Но тут уже от ситуации.

Иными словами, племя Ветра в моё правление не будет в каждой бочке затычкой. Этакие нейтралы, которые могут и наподдать при необходимости, но нарочно развязывать войну не станут.

Поэтому теперь, дамы, слушаю ваши идеи. Как к такой политике отнесется БН? А её мать?

Хотела выждать ответа Беззвездной, ну да ладно.

Золе на лапу нейтралитет Ветра. В душе, конечно, она никогда не признает это племя верным соратником на политической арене, впрочем, об этом знать все равно никто не будет.
Вообще, раз такое дело, то пусть со стороны Золы так и останется холодный интерес по-отношению к Метеоритному. Она будет постоянно играть с дистанцией, то сокращая ее, то неумолимо разрывая. Такие дела.


Собственно, по-прежнему готова выяснять отношения, да х)

0

235

Пестролапка, Скоролапка, Тема готова, пост лучистой написан. Клац* Извините за такую задержку
Соролапка, я думаю твой пост следующий, потом Кедровка и Пестролапка))

Отредактировано Лучистая (2017-02-05 19:22:11)

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск отношений