307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Прекрасный монстр (Анкета)


Прекрасный монстр (Анкета)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

СЕРЕБРЯНАЯ
ГЛАШАТАЯ
37 ЛУН | ГРОЗОВОЕ

ЦЕПЬ ИМЕН
СЕРЕНЬКАЯ — СРЕБРОЛАПКА — СЕРЕБРЯНАЯ — СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА.
ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ
Верит, без фанатизма.
ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ
Может пренебречь, ради своих интересов

ВНЕШНОСТЬ
Как и большинство кошек на Земле, Серебряная — красивая, грациозная, каждый её шаг наполнен чувством собственного достоинства. Она знает себе цену. Нежная шёрстка серого цвета хорошо защищает от холодов в сезон Голых деревьев. Она испещрена полосами разных форм, размеров и цветов. Грудка и лапки светлее чем основной тон шерсть. На лбу красуется "скарабей". Хвост длинный пушистый, позволяется отлично балансировать при прыжках.
Тело стройное и гибкое, но его почти не видно под густой шерстью. Она отличная охотница, но больше предпочитает военный промысел, что иногда, ей бывает трудно сдерживаться при пограничных стычках. Рост её невелик, но она больше чем большинство кошек, но ниже на голову, чем большинство котов.
Глаза очень красивые, миндалевидной формы, сине-зелёного цвета, можно сказать, бирюзовые, смотрят снисходительно, словно позволяя вам находиться рядом. В сражении же они кажутся холодными, ближе к синему - в них плещется ярость и азарт битвы.
Лапки аккуратные, шерсть на них короче чем на теле, из-за чего можно видеть мышцы, заработанные многолунными тренировками, в которых она выкладывалась на все двести. Подушечки мягкие и нежные, совсем не приспособлены для скачков по горам.
Вдоль живота идёт огромный шрам, полученный при очередной стычке на границе, но его почти не видно за густой шерстью. На правом плече несколько мелких шрамов от укуса. Так же, подобные шрамы есть на загривке, но это уже часть её бурной личной жизни.

ХАРАКТЕР
Характер этой кошки совсем не подарок, но никто об этом не знает. С виду, она очень манерна, милосердна и добра. Кажется хорошей предводительницей, из-за своих неплохих организаторских и лидерский способностей. Считает, что уважение можно добиться с помощью силы, но так как силы у неё не так много, в сравнении с матёрым воином племени, она использует хитрость и смекалку, особое удовольствие ей доставляет -  знание самых грязных тайн, благодаря которым, она умело манипулирует котами племени и не только. В виду, или возраста или просто такого характера, в ней куча амбиций, которые она стремится воплотить в жизнь, любыми способами, в том числе и убийствами. Но при всём этом, она желает своему племени только процветания и благополучия, мечтает, чтобы оно стало ещё более великим, и чтобы с ним считались в первую очередь, а не считали только лишь пристанищем бродяжек и домашних кисок, пусть Серебряная не против принятия их в племя, ведь это лишние рабочие лапы, но ей не нравится отношение к этому других племён. После смерти предводителя, она считает, что утратила сочувствие, ведь это было настоящим ударом для неё, но всё-таки, она рада, что всё так случилось и теперь она поведёт племя к лучшему будущему. И только Звёздное племя знает, каких высот оно достигнет.
В кругу друзей, которых "раз, два и обчёлся", она - душа компании, весёлая, с саркастическими шутками и стёбом. Не боится быть собой.
Семьёй совсем не дорожит, уже давно потеряла с ними связь и лишь изредка здоровается - не обременена семейными узами.
В любви она избирательна, но не постоянна, ей совсем не стыдно будет, завести роман далёко не с одним котом, ведь жизнь так коротка, чтобы тратить его лишь на одного кота.
Она мстительна, никогда не простит обиды. Каждая обида нанесённая ей, обернётся вам вдвойне.

БИОГРАФИЯ
Родилась она в почти чистокровной Грозовой семье, отец был настоящим красавчиком, мечтой любой кошки; мать была самой обычной невзрачной серой мышью, матерью которой была домашняя киса - лысая и страшная, ходят слухи, что, когда она увидела её в первый раз, то со страху, запрыгнула на самую высокую ветку дуба. Но вскоре эта кошка умерла от астмы. Мать была очень тихой и скромной, от чего остальным было неясно, как такой кот выбрал "такую" кошку. Но Серебряная пошла в отца - яркая и заметная кошка, не чета своей матери, к которой всегда было пренебрежительное и потребительское отношение. А когда она стала оруженосцем, совсем забыла о ней, весело проводя время с отцом. Она была его единственным котёнком, несмотря на кучу романов на стороне, когда же у одной из его подруг родилась двойня, отец стал уделять им больше внимания, целые шесть лун Серебряная сгорала от ревности, но вскоре один из котят во время прогулки, при странных обстоятельствах, утонул в реке, конечно же, ему помогла Серебряная, за что какое-то время находилась в депрессии, ведь она не хотело этого, так получилось. Остался лишь один соперник (второй котёнок), который был свидетелем этой расправы, в страхе, он сбежал из племени, поджав хвост, поселился у двуногих.
Когда внимание отца было снова у Серебряной - она зажила счастливо, совершенно забыв о совершённом злодеянии. Благодаря отцу, который любил её тренировать - она стала потрясающей воительницей и, буквально, через пять лун ей доверили воспитание оруженосца, предводитель внимательно следил за его обучением, ибо это был, его родной сын от любимой кошки, в которой он души не чаял. Этот момент было одновременно поводом для гордости и раздражения, так как её ужасно раздражало постоянное внимание и поправки от предводителя. На самом деле, этот ученик был полной бездарностью, в нём не было ни капли его отца - он был нежен, слабохарактерен и слаб, Серебряная прекрасно понимала, что в первом же бою он целым не убежит и не представляла, как он пройдёт финальное испытание. Понимал ли это его отец? Возможно, но верить в это он точно не хотел. Но благодаря битве с чужим племенем, где Серебряная занималась только тем, что защищала этого остолопа, так случилось, что он целёхонький, с одной царапинкой на плече, а у Серебряной - страшный шрам на животе и четверть луны в палатке целителя. Этого папенькина сыночка посвятили в воины, за храбрость в битве, ведь он такой молодец, защитил свою наставницу от свирепых воинов чужого племени. Истинный сын предводителя! Серебряная ещё долго над этим хохотала, но была счастлива, что она свободна от этого сопляка.
Прошло десять лун.
Зима в тот год была очень холодная и дичи было мало, а если и находилась такая, то была худой и есть там было нечего. Серебряная повела в лес отряд охотников, но так случилось, что они наткнулись на голодную лисицу, которая была очень рада этой встречи и тут же кинулась на отряд, благодаря чётко отданным командам, все коты остались в живых, а подоспевшие предводитель и глашатай, помогли прогнать её куда-то, в сторону племени теней.
Этой же зимой, глашатай заболел чёрным кашлем и скоропостижно скончался, предводитель был в трауре, но был вынужден найти нового. Помня отвагу в битве с лисой и отличное воспитание своего сына, который оказался отличным лжецом, виртуозно рассказывая о своих геройствах, которые не совершал, предводитель выбрал Серебряную.
Серебряная была на седьмом небе от счастья. Она умело раздавала приказы, словно всю жизнь училась этому.Ей нравилось управлять и постепенно, жажда власти, затмила её разум, на каждом собрании, где смели говорить плохо о Грозовом племени, Серебряная проклинала своего предводителя, ведь это он позволяет так говорить, вместо того, чтобы вырвать язык изо рта предводителя племени теней и запихнуть ему в глотку поглубже, чтобы больше, не смел так говорить.
Спасением от этих мыслей, был замечательный кот, который был довольно мил с ней, мечтал о том, что она родит ему котят и они заживут счастливой жизнью, но это не входило в планы Серебряной и после того, как он застукал её у реки с соплеменником, нежно вылизывающих друг друга и мурлыча, кот напал на неё, но любовник ловко принял удар на себя и едва не убил беднягу, если бы его, нехотя остановила Серебярная. Только не в её смену! Больше она с этим котом не разговаривала и положительных эмоций становилось всё меньше. Пока, однажды ей не приснился сон, где она ловко убивает предводителя. Целую луну кошка ходила сама не своя, пока предводитель не позвал её на прогулку. Где на них напала лисица, они пытались убежать, но предводитель запнулся о корень дерева. Серебряная это ясно понимала, но сделала вид, что не заметила, она прекрасно слышала зов кота, а потом душераздирающий крик и лаяние лисы, подобное смеху, а потом всё утихло, кошка подождала какое-то время в кустах орешника, а когда пришла на место, где свалился предводитель, увидела разорванный труп, по началу, кошка испуганно смотрела на него, а из глаз хлынули слёзы, ей было безумно жаль старого кота, но осознание того, что теперь она предводительница, будто вытерло слёзы и холодно взглянув на труп, она накинула себе его на спину, будто трофей и отнесла в лагерь, где со скорбью, сообщила о смерти предводителя.

СПОСОБ СВЯЗИ
вк

Отредактировано Серебряная (2017-01-28 16:02:03)

0

2

Лиса, здравствуйте, Вы бронировали должность предводителя, а не глашатая. Должность глашатая уже забронирована другим игроком.

0

3

Соколик, Добрый день)) мне Черника сказала анкету писать от глашатая, а там с посвящением предводителем стать.

Отредактировано Лиса (2017-01-28 13:46:33)

0

4

Добрый день!

Лиса написал(а):

Ченика сказала анкету писать от глашатая, а там с посвящением предводителем стать.

Отлично, значит я понял всё верно.

Что же. Мне нравится концепт, общая идея этого персонажа. Но минусов в анкете пока всё же больше.

ВНЕШНОСТЬ

ошибки
Лиса написал(а):

балансировать, при прыжках

ЗПТ не нужна

Лиса написал(а):

Она отличная охотница, но больше предпочитает военный промысел, что иногда, ей бывает трудно сдерживаться.

Эм? Трудно сдерживаться от чего? Непонятный момент, надо его развернуть.

Лиса написал(а):

вам находится рядом

Что делать? - находтиться

Лиса написал(а):

шерсть на них короче чем на теле, Из-за чего можно

короче, чем
Почему "из-за чего" вдруг с большой буквы?

Для Ваших соигроков ключевым является лишь рост, телосложение, окрас и цвет глаз Вашего героя. Сейчас я понимаю только, что кошка серая в полоску, у неё бирюзовые глаза, которые в пылу битвы могут казаться синими, и она, вроде как, поджарая. Рост пропишите где-нибудь, а то вдруг её от земли не видать?

И, да, если она такая вояка, где её шрамы? Хотя бы в одном сражении она уж могла поучаствовать за 27 лун. К возрасту мы вернёмся в биографии.

ХАРАКТЕР
Я сначала начал выделять ошибки, но быстро сдулся и стал лучше понимать Соколика. Очень много пунктуационных ошибок. Помочь может эта тема: Знаки препинания(пунктуации) в предложениях, попробуйте исправить что-нибудь сами. К вечеру я, возможно, наберусь сил и помогу по мере своих сил.

Лиса написал(а):

Кажется идеальной предводительницей.

А какой вообще должна быть идеальная предводительница? Есть какие-то критерии? Милосердие и доброта - положительные черты любого живого существа, но они не являются определяющими для предводителя.

В характере ни слова о лидерских качествах героини. Они у неё вообще есть? Ни глашатой, ни уж тем более предводителем за красивые глазки и добрые намерения не делают. В воителе должен быть стержень, умение вести за собой. Харизма на худой конец. Мало быть просто «общительной в кругу редких друзей». Что в Вашей героине заставит старших воителей, у которых наверняка своих амбиций пруд пруди, следовать за какой-то 27лунной дамочкой?

И... Давайте плавно перейдем к БИОГРАФИИ.
Сейчас опустим момент с убийством младшего котёнка отца, такое в целом могло быть, ок. И даже то, что большая часть биографии посвящена серой мышке матери и блистательному отцу можно проглотить.

27 лун. Для меня это примерно 20-25 по человеческим меркам. Это тот возраст, когда ты вроде уже отучился в школе, уже закончил первое высшее, но всё ещё пытаешься это осознать. Есть гении. Есть уникумы. Но, по большей части, в таком возрасте не о мировом господстве думаешь, а о более низменном. Это я к чему. Это я к тому, что прошлый предводитель должен был быть самодуром, раз он решил взять себе глашатую 20ти лун от роду - ей же столько примерно было? Давайте разбираться.

Во-первых, что случилось с прошлым глашатаем? Он умер? Почему? Он стал предводителем, потому что умер прошлый предводитель? От чего? Глашатая племя выбирает в тот момент, когда старый глашатай либо умирает, либо сам становится предводителем. В ОЧЕНЬ редких случаях предводитель снимает глашатая с должности, если он не справляется. В любом из этих вариантов развития событий, за какие такие заслуги глашатаем могли избрать кошку 20 лун от роду? Допустим, в 20 лун у неё появился ученик (необходимый аспект для того, чтобы стать глашатаем так на минуточку!). Допустим, её «заметил предводитель». Что именно он в ней заметил? Красивые глазки? Нормальный, уважающий себя предводитель даже не рассматривал бы такую кандидатуру. У меня даже есть список причин, но тут и так уже много текста, так что пусть он пока побудет у меня в голове.

Во-вторых, а что случилось с прошлым предводителем? Который избрал героиню на пост своей правой лапы. Куда делись его 9 жизней?

Подводя итог, могу сказать, что на данный момент Ваша героиня не может быть принята. Поправка, не может быть принята на должность глашатая или предводителя. Воительницей - пожалуйста.

Что надо исправить, чтобы получить желаемую должность?
1. Характер. Объясните, почему племя должно следовать за этой кошкой.
2. Возраст. Не менее 10 лун сверху, в течение которых она могла бы доказать старшим воителям, что достойна стоять у руля.
3. Ученик. У неё должен был быть хотя бы 1 ученик. Отразите в анкете, что он был.
4. Заслуги перед племенем. Почему её должны уважать.

0

5

Метеоритный, ой, кошмар, сколько ошибок я нашла http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE04.png Всё-таки, поздно ночью писать анкету - не вариант))) Всё готово)

Отредактировано Серебряная (2017-01-28 16:41:02)

0

6

Я не хочу тратить не своё время, ни время всего остального АМС на разбор всех логических ошибок, ладно бы логических, но под слоем неправильной пунктуации это просто нечитаемо. Прочтите свою анкету еще раз и поставьте себя на наше место: Вы бы сами приняли такую анкету на предводителя племени?
Вот вам анкеты для сравнения:

Everybody wants to rule the world
night of no stars
сожми меня крепко, не дай мне вдохнуть (Анкета)
hardstar (Анкета)
king and lionheart (Анкета)

0

7

Соколик, Извините, пожалуйста(  Я глупая, никогда не думала, что это нечитаемо, сколько играла, да и сейчас не понимаю, хотя школу уже закончила,http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE04.png я поняла, мне не стоит за это браться и всё портить, так что удалите всё это безобразие)) Удачи вам, процветания, больше игроков и прошу огромное прощение, за потраченное время)

0

8

Серебряная, Вы могли бы попробовать себя роли простого кота/кошки, там критерии не такие высокоуровневые. Мы можем помочь Вам разобраться, но высокую должность Вы просто не потянете.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Прекрасный монстр (Анкета)