307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Быстренькаяhttp://sa.uploads.ru/uDVzH.png тогда побежала создавать темку (во фрешфорвард я так понимаю, сколько тебе на тот момент будет лун?) А с тебя первый пост  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE09.png

Отредактировано Лучистая (2017-01-23 12:51:48)

0

182

Плавать в реке можно будет уже ближе к лету, то есть через 5 лун где-то, чтобы вода не ледяная была. Тебе 9 тогда будет, будешь ученицей, сбежавшей в самоволку

0

183

Лучистая, ей 6 сейчас

0

184

Соколик, окей, просто в профиле было не указано, посмотрела по анкете. Спасибо)
Стоп, тогда лучше 2 луны назад, это будет середина осени, плавать еще можно. Быстренькой будет 4, думаю с лагеря сбежать сможет. Просто еще не понятно где я буду через 5 лун... Быстренькая, ты не против?

Отредактировано Лучистая (2017-01-23 14:47:34)

0

185

С кем еще не выяснил?

0

186

Беляк, я была бы не против)

0

187

Рассветная, причин для конфликта не вижу, так что вполне все может быть мирно и дружелюбно между ними. Что скажешь?

0

188

Беляк, думаю, можно отыграть эпизод из отдаленного прошлого: например, Рассветная, будучи молодой воительницей, из-за нещадного графика их групповых тренировок и собственной дурости могла довести себя до полного изнеможения и обессилия. В полуобморочном состоянии ее привели к тебе в пещеру, мол, что делать? Ты, конечно, с одного короткого взгляда смог определить «диагноз» - переутомление, от чего кошка была вынуждена провести в пещере целителя пару дней под строгим наблюдением Беляка. Там же у них завязался разговор о том-о сем. После этого они могли стать очень дружны) а целитель по сей день может рассчитывать на неё и ждать лакомый кусочек, который воительница, в благодарность за былое, частенько ему приносит.
Как тебе такой вариант ?)

Отредактировано Рассветная (2017-01-23 17:58:32)

0

189

Рассветная, вполне! Я как раз думал уцепиться за что-то в биографии, мало ли, чего Рассветной понадобиться у Беляка, что-нибудь из прошлого отыграть. Сыграем тогда сразу? Допустим, с тебя тема, а с меня первый пост)

0

190

Лучистая, конечно не против. Жду с тебя темку во флеше.

0

191

Скоролапка, лови))

0

192

Лучистая, давай с тебя первый пост, а я уж и продолжу(да, я ленивая жопка)

0

193

Беляк, отлично! тему создам с:

0

194

Скоролапка, океюшки)

0

195

Беляк, еще есть я)
Жуколап часто в детстве болел (да и в ученичестве будет не редким гостем твоей палатки), и мой персонаж очень хорошо относится к целителю :3
Можно будет также отыграть, как Беляк предложил оруженосцу собрать травы и поговорит с ним о том, что он был бы прекрасным учеником целителя, ну и посмотреть на реакцию Жуколапа) (ну пока на момент разговора не было ученицы еще...)
как идея?)

0

196

Жуколап, Беляк вполне мог позадавать наводящие вопросы, понаблюдать за ним: вдруг действительно мог стать учеником? Необязательно ведь ждать знака от Звезд, чтобы выбрать себе преемника. Отыграем флешбэк?)

0

197

Беляк, да, почему бы и нет)

0

198

Жуколап, тогда с тебя тема, а с меня первый пост)

0

199

Беляк, а я тут по поводу Облачной))
Заранее решим формат отношений или по игре посмотрим?)
Облачная тоже в детстве была болявой, из-за болезни провела лишние луны у целителя, думаю у них могли уже сложиться определённые отношения, но это уже на твоё усмотрение :3

0

200

Черника, хм, я вот насчет этого пока не думал. Сейчас разыграемся на границе, поболтаем после - и я скажу точно насчет отношения Беляка к ней)

0

201

Беляк, Оки :3

0

202

Выясним? http://s2.uploads.ru/4bd0U.gif

Отредактировано Ураган (2017-01-25 09:39:18)

0

203

Ураган написал(а):

Выясним?

Отредактировано Ураган (Сегодня 09:39:18)

да с удовольствием с:
я прям в восторге от характера Ураганаа, хочу что-нибудь придумать, но идей нету
как Ураган может относиться к глашатой?

0

204

Утёсница,
awwww *-*
Ураган - мущщина горячий и мог бы когда-то, когда был слегка моложе, пытаться весьма неосторожно и дерзко заигрывать с Утёсницей и схлопотать за это хорошего такого, крепкого леща хддд А после вести себя, как ни в чем не бывало - он у меня обиды не запоминает хд
Если такой расклад не заходит, то можно и в другое русло отношения увести)

0

205

Ураган написал(а):

Утёсница,
awwww *-*
Ураган - мущщина горячий и мог бы когда-то, когда был слегка моложе, пытаться весьма неосторожно и дерзко заигрывать с Утёсницей и схлопотать за это хорошего такого, крепкого леща хддд А после вести себя, как ни в чем не бывало - он у меня обиды не запоминает хд
Если такой расклад не заходит, то можно и в другое русло отношения увести)

нуу, это вполне возможный вариант) особенно, при раскладе, если Ураган не будет обращать внимание на то, что у Утёсницы как бы был муж))
по идее, Утя с ним часто ссорилась до рождения Соколика, поэтому именно в эти периоды Ураган мог делать знаки внимания)
а в настоящем Утёсница будет относиться к нему, как к "славному малому" и хорошему воителю, также забыв о прошлых непонятках)

Отредактировано Утёсница (2017-01-25 15:13:39)

0

206

Утёсница написал(а):

если Ураган не будет обращать внимание на то

... а он явно не будет хдд

Утёсница написал(а):

что у Утёсницы как бы был муж))по идее, Утя с ним часто ссорилась до рождения Соколика, поэтому именно в эти периоды Ураган мог делать знаки внимания)

Отлично С:
Есть желание отыграть на эту тему флэшик, ммм?

Отредактировано Ураган (2017-01-26 05:32:20)

0

207

Ураган написал(а):

Отлично С:
Есть желание отыграть на эту тему флэшик, ммм?

канично :з как раз избавилась от всех долгов
тогда с меня темка - с тебя первопост?)

0

208

Утёсница написал(а):

тогда с меня темка - с тебя первопост?)

Ланенька  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

209

Утёсница, не хочешь, чтобы "мужем" был Землехвост, который по умолчанию тоже общий друг?) Тогда, правда, придётся пересмотреть наш ФБ, потому что реакция на смерть бывшего глашатая должна будет быть более яркой. Подумай, в общем)
Бтв, я, конечно, предлагала в перспективе Метео как объект любовного интереса, но если вы с Ураганом сыграетесь, мой мужиг тактично отступит.

0

210

Метеоритный написал(а):

Утёсница, не хочешь, чтобы "мужем" был Землехвост, который по умолчанию тоже общий друг?)

это придётся практически все посты переписывать т.т

Метеоритный написал(а):

Бтв, я, конечно, предлагала в перспективе Метео как объект любовного интереса, но если вы с Ураганом сыграетесь, мой мужиг тактично отступит.

посмотрим, как в игре пойдёт) я не люблю загадывать) может, ей в будущем предстоит серьёзный выбор /насмотрелся Beyond Two Souls/

Отредактировано Утёсница (2017-01-26 11:59:52)

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск отношений