307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

Черника, меня все устраивает.) тогда начнём с чего? детство/юность/зрелость?)

0

152

Верный, а как для тебя было бы предпочтительнее?))

0

153

http://sa.uploads.ru/AqU3I.png

0

154

Ищу наставника из племени Теней, но и от других знакомств не откажусь :з

0

155

Волчонок написал(а):

Ищу наставника из племени Теней, но и от других знакомств не откажусь :з

Могу предложить свою особу :) анкета почти дописана, будет сегодня) займы должность глашатой, также обещаю интересные отыгрыши ~

0

156

Горчица написал(а):

Могу предложить свою особу  анкета почти дописана, будет сегодня) займы должность глашатой, также обещаю интересные отыгрыши ~

ух ты, с удовольствием с:
п.с: правда, уровень постописания у меня низковат(

Отредактировано Волчонок (2017-01-03 19:29:21)

0

157

Волчонок написал(а):

ух ты, с удовольствием с:
п.с: правда, уровень постописания у меня низковат(

Отредактировано Волчонок (Сегодня 19:29:21)

Отлично) а на счёт постов, так это только в практике дело ;)

0

158

Хотел бы выяснить отношения с окружением — в приоритете, конечно, с соплеменниками.

0

159

Беляк, что думаешь о Джиле? По идее, после ранения барсуком, он должен был попасть в палатку целителя и провести там пару дней, узнавая о жизни лесных товарищей
заодно предлагаю поучаствовать в фб в честь вышеописанных событий: Поиск партнера для игры

0

160

Дарджилинг, уже участвую, не переживай) Беляк не сторонник стереотипов о том, что хорошим воителем может быть только чистокровный кот, поэтому на пункте происхождения Дарджилинга заострять внимание не будет. Плюс, конечно же, подлатает раны и поможет встать на лапы, так что, думаю, отношения должны быть положительными.

upd: К тому же, учитывая, сколько Дарджилинг проведет времени в палатке, пока раны затянутся, очевидно, что он будет много говорить с Беляком, который мог посвящать его в детали лесной жизни, раз уж Дарджилинг стал частью племени.

Отредактировано Беляк (2017-01-04 11:09:01)

0

161

Дарджилинг, по описанным ранениями не думаю что там обойдется парой дней.

0

162

С удовольствием бы выяснила отношения не только с соплеменниками, но и с соседями.

0

163

Зола, вот и мне бы выяснить хотелось. По уму, Зола должна помнить Метео со времен ученичества. Как она могла бы относиться к предводителю, выросшему на её глазах? Пыталась бы расположить к себе на советах, когда он приходил туда в должности глашатая? Или наоборот? От этого зависит, как себя поведёт Метео. Либо настороженность и недоверие, либо искренний, но аккуратный интерес.

0

164

Метеоритный, на данный момент возможен лишь первый предложенный вариант: учитывая не сахарный характер моего персонажа, от Золы получите лишь холодный просчитанный интерес. Воительница априори недолюбливает всех представителей Ветрового и Грозового племен. Если Метеоритный даст слабину, будьте уверены, Зола одной из первых без жалости ударит в спину. "Сожрет с потрохами" и не подавится, и не вспомнит. Не вспомнит, как когда-то, приметив совсем еще юного Лапу на совете племен, одарила оруженосца скупым (но таким редким!) комплиментом, хваля далеко идущие ораторские качества.

Можно ли довести их отношения до состояния предложенного вами второго варианта? Все зависит от внешней политики, которую вы будете вести в отношении Сумрачного племени и Беззвездной Ночи лично.

Пока как-то так.)

0

165

Метеоритный, нам бы тоже выяснить, коллега)

0

166

Зола, Беззвездная Ночь, итак, в паре слов о политике Метео.

Всё строится по принципу "пока вы меня не трогаете, я не трогаю вас" и "ты - мне, я - тебе". Метео интересует в первую очередь благополучие своего племени, но для него это не некая эфемерная "власть над всем лесом", а просто спокойная и желательно сытая жизнь своих соплеменников. Воинский Закон он чтит, а потому плести какие-то интриги против иных племен не будет. Соседи попросят о помощи - поможет с расчётом на то, что ему будут должны. Соседи решат напасть - даст решительный отпор и доходчиво объяснит, что лучше так не делать - чревато потерями. Если в его племени случится беда, Метео сможет переступить через какую-то свою гордость и просить помощи, естественно не задаром. Он помнит и хорошее, и плохое, и умеет возвращать долги. В том числе в двойном объёме. Но тут уже от ситуации.

Иными словами, племя Ветра в моё правление не будет в каждой бочке затычкой. Этакие нейтралы, которые могут и наподдать при необходимости, но нарочно развязывать войну не станут.

Поэтому теперь, дамы, слушаю ваши идеи. Как к такой политике отнесется БН? А её мать?

0

167

Ищу кого-нибудь.

0

168

Мяук, как будете относиться к глашатаю племени Ветра?

0

169

Утёсница, и тебе, и метеоритного, и всем остальным котам скажу, что привык описывать отношение непосредственно во время игры, а после уже записывать это в тему.

0

170

с удовольствием выясню)

0

171

Рассветная, С:
Без комментариев, моя дорогая бывшая любовь.

0

172

Метеоритный, я определено не могу равнодушно смотреть на эту пушистую мейн-куновскую морду  😍
кстати, как начнём? с чего ?)

0

173

Рассветная, с того, что...

Хмм, в реале Утя может собрать патруль из тебя и Жука и пойти на охоту, но быструю и короткую. До 27 числа надо вернуться в лагерь.

А ФБ, тут простор больше... Можно с первой встречи в палатке учеников, когда Расс стала, собственно, ученицей. Можно рандомный день из ученической жизни, где парочка начинает сознавать влечение, но мозги пока ещё не настроены на серьёзные отношения. Можно день рокового и неловкого признания Метео. День, когда пришло понимание того, что не складывается ничего. Или недавнее прошлое - день, когда "умер" Землехвост, типа общий хороший друг. Выбирай!

0

174

Метеоритный, реал меня устраивает вполне да)

а с фб все очень заманчиво, даже не знаю. Пожалуй, можно начать с зарождения первого ученического влечения. Это будет - совместная тренировка, внеплановая вылазка или просто времяпрепровождение в лагере?

0

175

Рассветная, вылазка на доп. тренировку за авторством Лапы?) Это то, о чём я писала в заявке. Можно замутить ночную боевую тренировку. Лапа неудачно треснет Росу, испугается, предложит закончить на сегодня и пригласит на пока ещё не романтическую прогулку по пустоши, чтобы загладить свою вину С:

0

176

Метеоритный, замечательно! с меня тема тогда)

0

177

Не против выяснить...)

0

178

Кто хочет больную голову? Вот Быстролапка, она на это способна!

0

179

Быстренькая, как насчет сбежать из лагеря и поучиться плавать в нашей реке? Неудачно поначалу, конечно, но Луча придет на помощь и при желании поможет освоить это умение)) Можно замутить небольшую перепалочку после спасения, аля "я бы и сама справилась", а потом сойтись во взглядах на фоне любопытства к неизведанному. Ну и вернуть тебя назад в лагерь, естественно. А то у вас в Грозе как-то совсем все стоит на мертвой точке

0

180

Лучистая, мне кажется, или ты гений? Я согласна...

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск отношений